Детская общественная организация"Умная сова"

Детская общественная организация «Умная сова» ведёт своё начало с 2010 года, когда на общем собрании учащихся 1-  11-х классов было принято решение о необходимости создания детской общественной организации, для объединения девчонок и мальчишек, имеющих общие интересы, для развития их лидерских качеств и творческих способностей, проведения социально значимых дел и самореализации подростков.
Сегодня детская общественная организация «Умная сова» - это развивающаяся организация, насчитывающая в своём составе 24человека(ученики 1-9 классов) в возрасте от 7 до 15 лет.

Организация имеет свой гимн, девиз, речёвку, песню.
Президентом ДОО является ученица 4 класса Недостоева Виктория, которая руководит Советом ДОО в период между общими собраниями членов организации, которые проходят 2 раза в год (сентябрь, май). Общее руководство и координацию деятельности ДОО осуществляет  зам. директора по УВР Кулик Е.В.
Располагается детская общественная организация на базе муниципального общеобразовательного учреждения «Пантусовская основная общеобразовательная школа»

МОУ "Пантусовская сош"

E-mail: sch-pantusov.@yandex.ru